by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Kami tetap melayani pembelian secara online

Sehubungan dengan wabah COVID-19, kami tetap melayani pembelian barang secara online.

Nikmati ONGKOS KIRIM GRATIS untuk tujuan Pulau Jawa.

Untuk konsultasi, gunakanlah telp 0274-6059988 atau email/web. Kantor Yogyakarta beroperasi Senin - Jumat jam 09.00 - 17.00 WIB dan untuk sementara tidak melayani kunjungan konsultasi dan support.

Detail Produk

MikroBits SFP XPON ONU

MikroBits SFP XPON ONU
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
  Promo
Kode:SFP-XPON-ONU
Harga:Rp 800.000,00
  Rp 875.000,00

SFP XPON ONU bisa dipasangkan di perangkat yang akan digunakan di jaringan "Fiber to the Home" tanpa menggunakan perangkat modem.

Pilih jenis/varian sesuai OLT yang digunakan.

Download Brosur

 

Features :

  • Single fiber bi-directional data links XPON ONU and application with XPON MAC function
  • 1310nm DFB burst mode transmitter, 1490nm TIA continuous mode receiver
  • single 3.3V power supply
  • Digital diagnostic monitor interface compatible with SFF-8472
  • SFP MSA compliance
  • Low EMI and excellent ESD protection
  • Class I laser safety standard IEC-60825 compliant
  • R0HS compliance
  • Complies with SFP Multi-source Agreement (MSA) SFF-8074i
  • Complies with ITUT-T G.984.2, G.984.2 Amendment 1
  • Complies with ITUT-T G.988 ONU management and control interface (OMCI) specification

Fiber to the home (FTTH) Support :

  • GPON
  • EPON

 

OLT Brand Varian :

  • ZTE
  • HUAWEI
  • C-DATA

 

Specification :

Product Code SFP-XPON-ONU
Data Rate (Tx/Rx) GPON : 1.25Gbps/2.5Gbps
  EPON : 1.25Gbps/1.25Gbps
Wavelenght (Tx/Rx) 1310/1490
Laser DFB (distributed-feedback laser)
Interface SC
Mode Adaptive EPON/GPON
Tx Power 0.5 - 4 dbm
Rx Sensitivity <= -28dbm
Power Voltage 3.13v - 3.47v
Operating Temperature -40 ~ +85

 

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.