by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Pengumuman Libur Idul Fitri 2018

Sehubungan dengan Hari Raya Idul Fitri Seluruh aktivitas Mikrotik Indonesia baik untuk Penjualan, Layanan Teknis, Training, dan semua aktivitas lainnya diliburkan pada :

Kantor Yogyakarta Libur pada : Senin, 11 Juni 2018 - Rabu, 20 Juni 2018. Aktif kembali pada Kamis, 21 Juni 2018.

Kantor Jakarta Libur pada : Senin,11 Juni 2018 - Jumat, 22 Juni 2018. Aktif kembali pada Senin, 25 Juni 2018.

Segenap Staff dan Direksi Mikrotik Indonesia mengucapkan :

Selamat Hari Raya Idul Fitri 1439 Hijriyah

Detail Produk

Mikrobits SFP+ Bidirectional Pair 10G-BD-SM


Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:SFP-10G-BD-SM
Harga:Rp 3.050.000,00

beli barang ini

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 10G BIDI SFP 1330/1270 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Download Brosur

 

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 10G BIDI SFP 1330/1270 20km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Compatibility :

Mikrotik Cloud Core Router Series
Mikrotik Cloud Router Switch Series

Product Details :
 

Part Number
SFP-10G-BD-SM
Form Type 
SFP
Wavelength 1330nm/1270nm
Interface
LC simplex
Cable Type
SMF
DOM Support
YES
TX Power
-9 ~ -3dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Max Data Rate 10Gbps
Max Cable Distance 20km
Optical Components FP BIDI
Receiver Sensitivity < -21dBm

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.