by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Pengumuman Libur Operasional MUM Indonesia 2018

Sehubungan dengan event Mikrotik User Meeting Indonesia 2018, seluruh operasional, transaksi, layanan dan semua aktivitas lainnya diliburkan :

Kantor Yogyakarta Libur pada : Kamis, 18 Oktober 2018 mulai pukul 12:00 - Jumat, 19 Oktober 2018. Aktif kembali pada Senin, 22 Oktober 2018.

Kantor Jakarta tetap beroperasional seperti biasanya.

Sampai jumpa di MUM ID 2018

Detail Produk

Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M

Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:PTCH-LC-SC-SX-5SM
Harga:Rp 50.000,00

beli barang ini

Mikrobits Fiber Patch Cable Singlemode LC to SC Simplex panjang 5 meter

Download Brosur

 
LC-SC 9/125 OS2 Simplex Single-mode PVC/LSZH/OFNP Fiber Patch Cable

Cable Length : 5m
Cable Diameter : 2.0mm
Cable Jacket : PVC

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.