username
password
daftar | lupa password  
Keranjang Belanja | Detail
barang, Rp ,-
Di luar PPN, diskon %
 
Cari produk:
 
Halaman Muka
Produk
Voucher MUM
Lisensi (tanpa DOM)
Lisensi (dgn DOM)
Upgrade Lisensi
Switch
Cloud Router Switch
RouterBoard (only)
Router Indoor
RouterBoard 2011
MikroBits Aneto
MikroBits Ainos
MikroBits Celoica
MikroBits Dinara NEW
Cloud Core Router
Wireless Outdoor 800
Wireless Indoor 800
Wireless Indoor 493
Wireless Outdoor 435
Wireless Outdoor 433
Wireless Indoor 433
Wireless Outdoor 411
Wireless Indoor 411
Wireless Outdoor 900
Groove
Metal
Embedded 2.4GHz
Embedded 5.xGHz
Interface
Outdoor Antenna
Indoor Antenna
Perlengkapan Lain
RF Ellements
Discontinued
NetProtector NEW
SFP Transceiver
Rancang Sendiri
Aplikasi Bantu
Pelatihan
Manual & Dokumentasi
Download Area
Artikel
Fitur & Penggunaan
Tips & Trik
Mikrotik @ Media
Tentang Kami
Aturan & Tata Cara
Layanan Pelanggan
BGP-Peer NEW
Kontak Kami
 
 
 

Detail Produk

Share

MikroBits Aneto (RoS Level 4)

MikroBits Aneto (RoS Level 4)
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

 
Kategori:MikroBits Aneto
Kode:MBANETO-L4
Harga:Rp 9.515.000,00
 
Entry level MikroBits router dengan 8 port gigabit dan 2 port SFP. Munggunakan processor Intel Atom 64bit D525, dengan 2GB RAM. Sudah termasuk MikroTik RouterOS level 4.

 
download
brosur
(pdf)

 

logo_intelSpesifikasi

  • CPU : Multi Core x86 64 Bit, Intel Atom D525 1.8 GHz Processor
  • BIOS : AMI 8Mbit PnP Flash BIOS with function of BIOS redirected to COM port
  • Memory : 1 x 2048MB Industrial Grade RAM (2GB RAM) installed on the base Model
  • Data storage : 2x SATA, 1x CF Slots with True IDE IBM MicroDrive Support
  • Compact Flash : 1 GB Industrial Grade Compact Flash for RouterOS
  • HDD : --
  • Ethernet : 8 x 10/100/1000 Mbit/s Intel Pro 1000 Gigabit Ethernet ports supporting Auto-MDI/X
  • SFP Ports : 2 ports, supports single mode or multi mode fiber connection by SFP flexible design
  • Expantion Slot : 1 x PCIe Mini Card slot (USB transaction bus)
  • Serial port : RJ45 type serial console
  • Speaker : Mini PC - Speaker
  • Power : IEC C13 Power Cord, input power: 100VAC-250VAC 50Hz- 60Hz (International PSU)
  • Dimensions : 44 mm (1.73") (H) x 430 mm (16.93") (W) x 255 mm (10.03") (D)
  • Temperature : Operational: 0C ~ +45C (32F ~ 113F)
  • Humidity : Operational: up to 95% relative humidity (non-condensing)
  • Power Supply : 84 Watt open frame
  • Operating System : MikroTik Router OS

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

 

muka - tentang kami - produk - artikel - kontak kami
 
Copyrights 2005-2014 Citraweb Nusa Infomedia. All Rights Reserved. Generated in 0.0098 second(s).
Your IP: 54.161.236.92