username
password
daftar | lupa password  
Keranjang Belanja | Detail
barang, Rp ,-
Di luar PPN, diskon %
 
Cari produk:
 
Halaman Muka
Produk
Voucher MUM
Lisensi (dgn DOM)
Lisensi (tanpa DOM)
Upgrade Lisensi
Cloud Router Switch
Interface
Switch
MikroBits Switch
RouterBoard (only)
Router Indoor
Wireless Indoor NEW
Router Outdoor
RouterBoard 2011
RouterBoard 3011
MikroBits Aneto
MikroBits Ainos
MikroBits Celoica
MikroBits Dinara NEW
Cloud Core Router
Wireless Indoor 800
Wireless Outdoor 800
Wireless Indoor 493
Wireless Indoor 433
Wireless Outdoor 433
Wireless Outdoor 435
Wireless Indoor 411
Wireless Outdoor 411
Wireless Outdoor 900
Wireless Outdoor 711
Groove
Metal
Embedded 2.4GHz
Embedded 5.xGHz
Indoor Antenna
RF Ellements
Outdoor Antenna
SFP Transceiver
Mikrobits Fiber Patch
NetProtector NEW
Perlengkapan Lain
Discontinued
Rancang Sendiri
Aplikasi Bantu
Pelatihan
Manual & Dokumentasi
Download Area
Artikel
Tips & Trik
Mikrotik @ Media
Fitur & Penggunaan
Tentang Kami
Aturan & Tata Cara
Layanan Pelanggan
BGP-Peer NEW
Kontak Kami
 
 
 

Detail Produk

Share

MikroBits Dinara 12 Gigabit 4 SFP (RoS Level 6)

Saat ini kami tidak memiliki persediaan barang ini.
 
MikroBits Dinara 12 Gigabit 4 SFP (RoS Level 6)
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Discontinued
Kode:MBDIN-12C4F-L6
Harga:Rp 29.935.000,00
 
MikroBits Dinara dirancang untuk melakukan kapasitas pengaturan bandwidth besar, menggunakan processor Intel Quad Xeon Sandy Bridge (3GHz atau yang lebih cepat), dilengkapi 12 port ethernet gigabit dan 4 port SFP gigabit, dan 4 pasang by-pass port. Sudah termasuk MikroTik RouterOS level 6.

 
download
brosur
(pdf)

 

logo_intelSpesifikasi Produk:

  • Processor : IntelŽ Quad XeonŽ Processor Sandy Bridge (3GHz atau yang lebih cepat)
  • RAM : 1 x 2048MB DDR3 Industrial Grade RAM
  • HDD Interface : 2x SATA, 1x CF Slots with True IDE IBM MicroDrive Support
  • Compact Flash : 1 GB Industrial Grade Compact Flash for RouterOS
  • HDD : 250GB SATA 2.5" HDD
  • Ethernet : 12 x 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet (IntelŽ 82583V)
  • SFP Ports : 4 x Gigabit SFP
  • Lan by-pass : 4 groups
  • Expansion Slots : 1 x PCIe x8 slot
  • Serial port : 1 console, RJ type
  • LCDs : 1x back lit 2character x16 character LCD Display
  • LEDs : Power and HDD LED
  • Speaker : Mini PC - Speaker
  • Power : IEC C13 Power Cord, input power: 100VAC-250VAC 50Hz- 60Hz (International PSU)
  • Fan : 3x Redundant CPU/Power Supply /Chassis Fans,
  • Dimensions : 44 mm (H) x 426 mm (W) x 450 mm (D)
  • Operating Temperature : 0°C ~ +45°C (32°F ~ 113°F)
  • Storage Temperature : -20°C ~ +70°C (-4°F ~ +158°F)
  • Humidity : 10% ~ 95% RH, non-condensing
  • Power Supply : 200W ATX PSU
  • Operating System : MikroTik Router OS v5

Load Test

MikroBits Dinara Load Test
Klik pada gambar untuk melihat dalam ukuran besar.

Load Test with NAT

Traffic 1 Gbps/1Gbps, 99Kpps/99Kpps, 1500 byte data frame, CPU Load: 19%

MikroBits Dinara Load Test with NAT
Klik pada gambar untuk melihat dalam ukuran besar.


Produk yang berhubungan:

SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode)

SFP Tranceiver Gigabit (Single Mode)


Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

 

muka - tentang kami - produk - artikel - kontak kami
 
Copyrights Š2005-2016 Citraweb Nusa Infomedia. All Rights Reserved. Generated in 0.0054 second(s).
Your IP: 54.87.119.171