by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
aturan | tentang kami | kontak kami

Produk

Kategori : Mikrobits Fiber SFP & Patch
Fiber Optic Attenuator 10db LC/UPC
Rp 50.000,00
Fiber Optic Attenuator 20db LC/UPC
Rp 50.000,00
 HABIS 
Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M
Rp 70.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 5M
Rp 70.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 10M
Rp 65.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 20M
Rp 80.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 5M
Rp 40.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 10M
Rp 65.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 20M
Rp 80.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M
Rp 40.000,00
Mikrobits SFP Transceiver (RJ45) SFP-1GE-45
Rp 420.000,00
 HABIS 
Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-BD-SM-10KM
Rp 1.950.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-BD-SM-20KM
Rp 2.300.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-BD-SM-40KM
Rp 6.700.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-LH-SM
Rp 875.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-LX-SM
Rp 3.225.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-LZ-SM
Rp 6.850.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-BD-SM-10KM
Rp 480.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-BD-SM-120KM
Rp 1.350.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-BD-SM-20KM
Rp 555.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-BD-SM-40KM
Rp 680.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-BD-SM-80KM
Rp 950.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-EZ-SM
Rp 575.000,00
 HABIS 
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-EZX-SM
Rp 645.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-LH-SM
Rp 190.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-LR-SM
Rp 225.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-LX-SM
Rp 310.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-SR-MM
Rp 175.000,00
Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-ZR-SM
Rp 435.000,00
Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-EZ-SM
Rp 8.595.000,00
Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-LR-SM
Rp 1.045.000,00
Mikrobits SFP+ Transceiver SFP-10G-SR-MM
Rp 470.000,00
SFP+ Active Optical Cable 10G 3M
Rp 475.000,00
SFP+ Active Optical Cable 10G 5M
Rp 550.000,00
SFP+ Direct Attach Cable 10G 3M
Rp 241.000,00

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 10% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.